Что делать, если закончился договор по кредиту и оказалось, что есть задолженность
У меня закончился договор по кредиту платили по смс уведомлению без просрочек но оказалось что мы им еще должны что делать, можно невыплачивать?
Если У Вас нет графика и сумм уже оплаченных, то запросите в банке. Как понять, что закончился договор?
ВЫ уплатили всю сумму или нет?
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
Добрый день, Артем! А по каким реквизитам вы оплачивали? По тем, которые указаны в договоре? Вы уверены, что СМС приходило именно из банка? Советую потребовать в банке выписку из лицевого счета по кредиту, начисленным процентам, штрафам и пени. Может не до плачена сумма за счет комиссий банка, Поэтому начислялись штрафы? Потом можно принимать решение по сути. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в банк и узнать на каком основании вы должны им еще доплатить, если суммы погашались своевременно, то и задолженности не должно быть.