Как не попасть на лохотрон и определить надежность приобретаемого земельного участка под ИЖС с использованием материнского капитала - важные документы и проверенные источники информации.
Здравствуйте скажите пожалуйста мы хотим приобрести зем участок под ИЖС за мат капитал где узнать чтоб нас не обманули с покупкой земли и что это не лохотрон и какие документы должны представить.
Чтобы Вас не обманули, чтобы в дальнейшем Вы не беспокоились за сделку, спокойно строились и не боялись, Вы должны обратится к юристу за сопровождением данной сделки, вплоть до юридического анализа всех необходимых документов и регистрации перехода права. Обратитесь непосредственно к юристу. По данному способу общения и через этот сайт никто Вам ничего в полном объеме не предоставит.
Здравствуйте! За счет средств материнского капитала невозможно купить земельный участок. Земельный участок можете купить за личные средства, а за счет МСК построить жилой дом.
Добрый день! Землю за счет средств мат капитала, Вы не приобретете, только если на ней стоит жилой дом, а просто участок никак не сможете, Вам будет отказано со стороны пенсионного фонда.