Retail RUS samara megafon-Volga - вчера в 15,51 сняли с карты Сбербанка 10 рублей. А за что? что это такое?
Retail rus samara megafon-volga - вчера в 15,51 сняли с карты Сбербанка 10 рублей. А за что? что это такое?
Доброго вам времени суток там же ясно написано что МегаФон Поволжья снял с вас 10 руб либо это ваша задолженность по какой-то СИМ карте Мегафона либо автоплатеж на действующем тарифе.
Наталия, добрый день!
Это списание мегафона - обращайтесь в банк за детализацией выписки, либо в офис мегафона для уточнение причин списания.
Всего Вам наилучшего!
Ни задолженностей по Мегафону, ни автоплатежей у меня нет.
Наталия, в таком случае Вам тем более надо обращаться в банк за детализацией, возможно, с Вас удержали чужой платеж.
Всего Вам наилучшего!