Retail RUS SAMARA Retail RUS SAMARA MEGAFON-VOLGA сняла у меня деньги без уведомление как мне вернуть деньги.
Добрый вечер. Вы можете направить им письменное претензию с требованием вернуть вам денежные средства списаны неправомерно. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте. К Вашей карте по умолчанию подключен автоплатеж. Отключите автоплатежи в личном онлайн-кабинете банка. И все.
Здравствуйте!
Запросите распечатку телефонных разговоров. С Вас сняли деньги по договору оказания услуг радиотелефонной связи, скорее всего. Обратитесь к оператору с претензией.
Доброго вам времени суток. Снял деньги у вас мобильный оператор Мегафон. Возможно у вас был выставлен по ошибке автоплатеж. Удачи вам и всего наилучшего.