Астрахань, 11.09.2017, 13:41

Как при существующий спортивной организаций организовать комитет прав защиты детей и оказывать юридическую помощь.

Вопрос №13147954 из г. Астрахань
опубликован 11.09.2017, 13:41
Как при существующий спортивной организаций организовать комитет прав защиты детей и оказывать юридическую помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если юридическую помощь вы будете оказывать на платной основе, то проще всего заключить договор с какой-то организацией или ИП для вашего абонентского сопровождения.

11.09.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Всё зависит от того На каких условиях будет оказываться юридическая помощь, если речь идет о платные услуги, то нужно заключать договор с коммерческой организации, или индивидуальным предпринимателем.

11.09.2017, 14:05

Нет, бесплатную! Вопрос как можно это оппозиционировать у себя в спортивной федерации что б это было законно.

11.09.2017, 14:05

Точно так же заключите договор с каким-то ИП за символическую плату (условно 1 рубль) - самое простое. С тем, кто у вас будет эту помощь оказывать.

11.09.2017, 14:09