Возможно ли открыть кафе в помещении на окраине города рядом с небольшим частным сектором и дорогой через реку?
Помещение для бизнеса находиться на окраине города на обьездной дороге рядом небольшой частный сектор с другой стороны река можно ли в таком помещении открыть кафе?
Добрый день! Но исходя из условий Вашего вопроса, пока что не видно каких либо препятствий, чтобы открыть кафе, если все как Вы указываете, то можете открывать.
Доброго времени суток! Да, можете, без проблем. На законодательном уровне каких-либо ограничений либо запретов не содержится.
Здравствуйте!
Если помещение приспособлено под заведение общественного питания по техническим и санитарным нормам, то можете.
Доброе время суток. Да, конечно, если помещение является нежилым, то после необходимых согласование перепланировки Вы можете открыть в нём кафе.
Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, если у вас имеются все необходимые документы для открытия кафе, то конечно можете.
Всего хорошего.