Можно ли разделить лицевой счёт на два, если в квартире живут разные члены семьи?
Я полковник запаса. В 2004 году получил в Москве по ордеру на шесть человек семьи двушку и однушку на одной лестничной клетке. Квартиры раздельные, но на один лицевой счёт. Можно ли разделить лицевой счёт на два, т.к. по сути в двушке живёт сын с семьёй, а в однушке жена и я, дочь живёт с мужем отдельно. С уважением, Николай Михайлович. 916-459-78-22
Лучший ответ
Определитесь с правом собственности на каждую из квартир - переоформите право собственности.
После получения документов обращайтесь в компанию, предоставляющую коммунальные услуги в доме.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.