Как осуществить перевод ребенка из детского сада в Лукоянове в Нижний Новгород и какие шаги необходимо предпринять?
Ольга, добрый день!
Начать придется с регистрации, так как при отсутствии регистрации по месту пребывания, шансы попасть в садик стремятся к нулю, так как приоритет за детьми с регистрацией по месту нахождения садика.. Так же нужно уже сейчас писать заявление о переводе в департаменте образования. Вас переведут при наличии путевки и наличии мест в садике по новому месту жительства.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вам день
Уважаемая Ольга, в данном случае вам лучше всего получить хотя бы временную регистрацию, тогда у вас будет больше шансов получить место в садике.