Я была в клинике, там меня развели на кредит, возможно ли его расторгнуть и как правильно это сделать?
Здравствуйте. Я была в клинике, там меня развели на кредит, возможно ли его расторгнуть и как правильно это сделать?
Вам надо по этому вопросу обратиться к адвоккату, так как самостоятельно сложно будет с ними бороться. Надо написать заявление в клинику о расторжении договора на оказание услуг. Смотря какие услуги оказывались, возможно они Вам противопоказаны по состоянию здоровья.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ сначала расторгните договор на платные медицинские услуги, затем кредитный догоовр
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Возможно. Вам нужно подать заявление на расторжение договора, ст.16 закона о защите прав потребителей. Ст.
Здравствуйте!
Условия расторжения указаны в самом договоре. Расторгнуть договор возможно по соглашению сторон или оп решению суда.
Здравствуйте Наталья, да возможно, вам следует писать претензию на расторжение договора, что не согласны с этим, также жалобу на клинику и жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Здравствуйте! Тут надо вам очно к юристу обращаться нужно смотреть все документы по делу тогда и решать какие принимать дальнейшие действия.