Квартира приобретена в браке на мужа. Как ее переоформить на жену, чтобы в случае развода муж не имел на нее никаких прав.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для начало необходимо провести раздел общего имущество супругов. Затем супруг может подарить свою долю супруге.

--- Здравствуйте, да никак не переоформите если он этого не захочет делать. Квартира в любом случае, делится пополам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.