Купили квартиру в браке. Оформили на мужа. Теперь хотим переоформить на жену без сохранения права мужа на квартиру.
Квартира, приобретенная в период брака, является совместно нажитой. Поэтому необходимо вначале определить доли, а затем муж свою подарит жене.
Это единственно верный и оптимальный вариант в данном случае.
Обращайтесь, все оформлю Вам. Занимаюсь жилищным и семейным правом, звоните.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Здравствуйте.
По договору дарения действуйте