Как защитить себя при получении товара почтой без документов от интернет-магазина?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Можете не платить - спмое большее что они могут - ьвзыскать деньги за пересылку - НО никогда это не делают
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
• Здравствуйте,
вас просто морально пугают, все что смогут сразу взыскать, это почтовые расходы по доставке, но вряд ли из-за такой маленькой суммы кто-то будет обращаться в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, данный интернет-магазин можете подать исковое заявление о взыскании с вас оплаты почтовых услуг - 200 или 300 рублей. Пусть подают.