Необходимость изменения договора найма в связи со сменой фамилии и установкой приборов учета г/х водоснабжения в муниципальном жилье
Т.е. договор найма при смене фамилии становится не действительным? И при выходе замуж, надо тотчас его перезаключать, а то приехав из свадебного путешевстивия, можно обнаружить в своей квартире новых жильцов или же договор оформленный на девичью фамилию имеет какую то силу. Об этом я спрашиваю, а не о том, когда и, что надо делать, такой совет я и сам дам!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - при смене фамили - договор найма действует - необходимо внести изменения
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
--- Здравствуйте, ваша жена давно должна была всё оформить как следует и переоформить договор найма. Ваши условия никто не учтёт и не внесёт в новый договор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО