Вопрос по оплате второго штрафа и продлении лишения прав
Да, могут потребовать. К сожалению в Вашем случае срок давности не имеет никакого значения. Придется оплачивать если хотите получить ВУ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ, если Вы не предоставите 2 квитанции, то тогда Вам вправе не отдавать права
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здрапвтвуйте!
С Вас обязательно потребуют квитанцию об оплате административного штрафа. Если квитанцию не предъявите, то права Вам не вернут.
Здравствуете.
Проверить штрафы можно тут
Срок давности значения не имеет. Штрафы стоит оплатить. Иначе могут применить ст. 20.25 КоАПРФ и увеличить в двое.
Квитанцию за второй штраф однозначно потребуют.
Счастья Вам, добра и благополучия. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru
Ну а если допустим квитанция вторая утеряна?
Доброго вам времени суток.
Уважаемая Анна, в данном вопросе либо ищите квитанции либо восстанавливайте, иначе права вам не выдадут.
Здравствуете.
Это плохо. Вас без неё к экзаменам не допустят ( ( (
Либо искать либо восстанавливать либо платить по новой.