Где определяется налог на дом? У нас с соседом один дом двух квартирный. У меня налог повышается каждый год, у него не меняется.
Здравствуйте, налог рассчитывает налоговая, исходя из кадастровой стоимости имущества. Вам следует обратиться в ифнс для получения разъяснений.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае нужно обратиться в налоговую прежде всего, все зависит от кадастровой стоимости, Вам нужно попросить разъяснение, почему так происходит.
Добрый день, Анатолий. По этому вопросу вам необходимо обратиться за разъяснениями в Налоговую Инспекцию вашего города. Удачи вам
Обратитесь с заявлением за разъяснениями в налоговую инспекцию в вашу
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.