Если МФО подаст в суд
По общему правилу исковое заявление необходимо подать в суд по месту жительства ответчика. Статья 28 гражданского процессуального кодекса.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ по месту регистрации должника
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
По общему правилу исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика, если договором не установлена договорная подсудность.
Здравствуйте. Согласно ст 28 ГПК РФ
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.
Здравствуйте! По общему правило, в соответствии со ст. 28 ГПК РФ иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика, т.е. в вашем случае - должника.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством по месту регистрации ответчика. Удачи Вам и всего самого доброго.