Повышение оклада младшим воспитателям на 1000 рублей - что это значит и как обратиться по этому вопросу?
Добрый день.
В каждом конкретном регионе финансируется система образования из региональных бюджетов, Поэтому в Москве может быть что-то и поднимают, в других регионах ничего не поднимают, например в Ростовской области не поднимают ни на копейку.
Поэтому обращайтесь данным вопросом в отдел образования по месту жительства или Министерство образования города Москвы.
Доброго времени суток
Какую заработную плату вам установить, решает только ваш работодатель и никто больше, в интернете могут писать все что угодно
Удачи Вам. Анна Титова.
Простите, не уточнила... Прибавка по Московской области, как говорит Воробьев! Эта новость везде с весны ходит!
Добрый день! Вам нужно обратиться в Департамент по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.