Москва, 11.09.2017, 16:04

Zdravstvujte! Kakoj budet shtraf za prosrochku vizi bolee 3 dnej...?

Вопрос №13148732 из г. Москва
опубликован 11.09.2017, 16:04
Zdravstvujte! Kakoj budet shtraf za prosrochku vizi bolee 3 dnej...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Zdravstvujte! Kakoj budet shtraf za prosrochku vizi bolee 3 dnej...?

Zdravstvujte! Kakoj budet shtraf za prosrochku vizi bolee 3 dnej...?

Добрый день! Штраф 5000 руб. и депортация.

11.09.2017, 16:15

A mne mogut sdelatj prodlenie vizi...?

11.09.2017, 18:22

A mne mogut sdelatj prodlenie vizi...?

Обратитесь в отдел миграционной службы по месту пребывания. Возможно смогут продлить.

12.09.2017, 15:27