Арест денежных средств по картам за коммунальные услуги - возможность подачи иски и возврат денег

Произошел арест денежных средств по двум картам за тепло, газ, электроэнергию. Я прописана в квартире с мамой, но не проживаю с ней уже 6 лет. Мама говорит, что все долги оплатила. Могу ли я подать в суд заявление на них за причинение морального вреда? И как вернуть деньги? Ведь с карты сняли деньги, которые я получали и на ребенка. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Спасибо за ответ!