Вопрос о банкротстве - Что грозит жителю России, взявшему кредит в Эстонии и не способному оплатить аренду
Здравствуйте Единственное чем вам это грозит то этот взыскание задолженности в судебном порядке существует соглашение между несколькими странами об исполнении решений судов других государств на территории Российской Федерации судебные приставы-исполнители на основании данного заявления будут взыскивать из вас не более 50% от дохода трудный процесс поскольку кредитор сначала должен обратиться в суд о взыскании задолженности а потом должен обратиться в суд для того чтобы данные задолженность взыскивается именно по Российскому законодательству.