Как будет рассчитана сумма алиментов для военнообязанного с поднаемным жильем?

У меня жена подала на алименты, в судебном решении соответственно написано 25%от заработной платы, но я являюсь военнообязанным, служу и мне приходит поднаёмные, которыми я оплачиваю себе жильё. Так вот вопрос, из всех доходов будет вычитаться 25%,или всё же из чистой ставки?
Лучший ответ

Алименты будут удерживаться из всех доходов, если будет такое решение суда

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый вечер! Смотря, как вашу заработную плату и поднаёмные проводятся в бухгалтерии вашей части. Если в решении суда сказано 25% от з/п, то значит должны вычитать лишь из з/п. А если 25% от всех доходов алиментообязанного, то соответственно от всех сумм приходящих на ваше имя.