Какие сроки должны быть указаны в соглашении о задатке для продавца?
Риэлторы должны предоставить продавцу соглашение о задатке?, говорят что соглашение было, задаток они получили, спрашиваем сроки, говорят до сделки. Сроки же должны быть? Прошло две недели у покупателя они говорят проблемы кормят завтраками.
Если речь идёт о сделки купли-продажи, то соглашение о задатке должно быть заключено между покупателем и продавцом. Непонятно, причём тут риелторы.
• Здравствуйте,
Не нужно надеется на риелторов, соглашение о задатке вы должны были самостоятельно подписать с покупателем и иметь его у себя на руках
Желаю Вам удачи и всех благ!