Шахтинск, 11.09.2017, 18:48

У меня 16 лет и 4 месяца подземного стажа, мне 50 лет, могу я выйти на пенсию. С ув.

Вопрос №13149517 из г. Шахтинск
опубликован 11.09.2017, 18:48
У меня 16 лет и 4 месяца подземного стажа, мне 50 лет, могу я выйти на пенсию. С ув.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. К сожалению вы никак не сможете выйти досрочно на пенсию в 50 лет для этого Маловато у вас стажа. Хорошего приятного вечера.

11.09.2017, 18:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

--- Здравствуйте, не факт что вы сможете выйти на пенсию ранее 55 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.09.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я вам отправил только подземный стаж с 1986=2006, по сегодняшний день работаю только не на шахте.

11.09.2017, 19:13

Добрый вечер. Если у вас выслуга превысила 20 лет в таком случае вы можете выйти досрочно на пенсию. Хорошего приятного вечера.

11.09.2017, 19:33