Как оспорить постановление об АП на основании фотофиксации стоянки на газоне

Получил постановление об АП, стоянка на газоне, по статья 28.6 часть 3 на основании фотофиксации. На фото видно только автомобиль и траву. Где сделано фото непонятно. Кто делал фото, тоже непонятно. С нарушением не согласен. Что делать,
Лучший ответ

Добрый вечер.

Вы вправе сослаться на эти аргументы и подать жалобу на постановление об административном правонарушении. Жалоба должна быть подана в течение десяти дней.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Доброго времени суток

Если вы с нарушением не согласны и считаете, что автомобиль на фото вам не принадлежит, обжалуйте постановление в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер, Николай! Если вы не согласны с вынесенным в отношении вас протоколом о привлечении к административной ответственности, у вас есть полное право обжаллвать данное постановление в судебном порядке в 10 дневный срок.