Может ли гражданское лицо по доверенности быть представителем министерства внутренних дел.
Здравствуйте, юридически запрета на выдачу такой доверенности не существует. Закон устанавливает требования к оформлению доверенности, но не ограничивает государственные органы в выдаче доверенностей гражданам-не государственным служащим.
Здравствуете.
Может. Закон не запрещает.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Доброго времени суток. Да, в соответствии с действующим законодательством гражданское лицо может быть представителем любого юридического лица и организации на основании оформленной доверенности.