Гражданин Украина из ЛНР находится на территории РФ уже год. Можно ли еще продлить срок прибывания, или необходимо выезжать?
Гражданин Украина из ЛНР находится на территории РФ уже год.
Можно ли еще продлить срок прибывания, или необходимо выезжать?
Добрый день! Немного не понятно на каком основании он находится год? Если по миграционной карте, то только 90 дней положено находится, или вообще какие документы оформлялись, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно главное знать, как гражданин Украины был оформлен в РФ этот год.
Здравствуйте,
К сожалению, срок РВП нельзя пролить. Нужно либо успеть получить вид на жительство, либо придется выезжать за пределы территории РФ,