Как составить правильно договор для ип.
Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.
Добрый вечер. Обращайтесь к любому юристу в личку и вам окажут данную услугу на платной основе. Удачи вам м всего хорошего!
Сергей, добрый день!
Типовые документы можно найти в интернете, а составление документов у юристов является платной услугой. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, обращайтесь в личных сообщениях к любому специалисту на сайте на возмездной основе.
Удачи вам и всего наилучшего