Как платить исполнительный сбор? Есть штраф, его платят по номеру постановления. А это как платить, куда, на какой счёт?
Здравствуйте, оплатить исполнительский сбор необходимо внеся денежные средства на депозит ссп. Обращайтесь к судебному приставу, он даст вам реквизиты.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю. Он вам даст реквизиты для оплаты исполнительского сбора.
Здравствуйте! Судебный пристав Вам направляет копию постановления о взыскании исполнительного сбора. Реквизиты депозитного счета ГОСП должны быть указаны в постановлении.
Здравствуйте, Владимир! Получить данные реквизиты Вы можете обратившись в службу судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.