Что делать, если сосед стреляет по автомобилю с рогатки с чужой территории?

А если с чужого участка сосед стреляет с рогатки по моему автомобилю припаркованному против моего участка? Приоткрывает свою калитку и не выходя на улицу стреляет. Удаление такой вмятины значительно бьёт по карману. Милиция не реагирует, поскольку доказательств нет. Единственный способ ставить камеру, поскольку во двор загонять машину так же возможности нет. Поясните, как быть?
Лучший ответ

Добрый день! В рассматриваемом случае, Вы сами ответили на свой вопрос. Ваша задача зафиксировать неправомерные действия соседа, например, с помощью видеокамеры.

Спасибо.

Можете конечно же поставить видеокамеру и все зафиксировать, а также привлечь очевидцев и свидетелей ели такие есть. А по поводу бездействия полиции подавайте жалобу в суд или в прокуратуру.

Спасибо.