Возможность губернатора области издавать постановление о наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями - необходимость протеста прокуратуры

Может ли губернатор области издать постановление о наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по организации комиссий по делам несовершеннолетних с выделением необходимых финансовых и иных ресурсов. Разве прокуратура не должна вынести протест?

Лучший ответ

• Здравствуйте, Спросите это у прокуратуры, можете написать им письменное обращение на официальном сайте прокуратуры вашей области

Желаю Вам удачи и всех благ!