Вопрос о возможности получения субсидии на жилье для ребенка, проживающего с бывшей супругой, при наличии новой семьи
Я в разводе с женой. Ребенок с ней проживает. Прописаны мы все вместе. Но живу я с новой семьей и ц нас родился ребенок. Могу ли я получить на первую дочь субсидию на жилье.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Второй ребенок и ваша вторая жена вообще не имеют никакого отношения к вашему праву на субсидию, поскольку субсидия предоставляется только исходя из данных о членах семьи, которые прописаны на одной жилой площади.