Как защитить свои права на жилье при разводе, если не проживаешь с супругом уже 11 лет и не являешься собственником.
Собственником квартиры является дочь, а мы с женой просто прописаны. Кстати, дочь проживает в Англии
да, может по суду признать вас утратившим права пользования жильем и снять с регистрации...
Дочь может выписать и вас, и мать в никуда через суд.
Если она отсудит всю квартиру - может выписать в никуда тем более без какого-либо предоставления другого жилья.