Великий Новгород, 12.09.2015, 09:33

Как защитить свои права на жилье при разводе, если не проживаешь с супругом уже 11 лет и не являешься собственником.

Вопрос №8000339 из г. Великий Новгород
опубликован 12.09.2015, 09:33
Не живу с женой 11 лет, не в разводе. Прописан в квартире вместе с женой и дочерью. Квартира оформлена на дочь. Сейчас жена подала на развод. Могут ли они выписать меня из квартиры, не предоставив мне никакого жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственником квартиры является дочь, а мы с женой просто прописаны. Кстати, дочь проживает в Англии

12.09.2015, 09:44

да, может по суду признать вас утратившим права пользования жильем и снять с регистрации...

12.09.2015, 09:46

Дочь может выписать и вас, и мать в никуда через суд.

12.09.2015, 09:50

Если она отсудит всю квартиру - может выписать в никуда тем более без какого-либо предоставления другого жилья.

12.09.2015, 09:41

Собственником квартиры является дочь, а мы с женой просто прописаны. Кстати, дочь проживает в Англии

12.09.2015, 09:44

да, может по суду признать вас утратившим права пользования жильем и снять с регистрации...

12.09.2015, 09:46

Дочь может выписать и вас, и мать в никуда через суд.

12.09.2015, 09:50