Проблема с увольнением после опоздания и проблем с привозом спец одежды
Если Вы заявление об увольнении подписали с 04.09.2017, то и уволить Вас должны были 04.09.2017 г. (если работодатель не обязал Вас работать 2 недели перед увольнением). В таком случае обращайтесь в суд с требованием о признании формулировки увольнения незаконной, изменении даты увольнения.
Задержка увольнения в связи с не оформлением обходного листа является незаконной.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно из вашего вопроса: у вас действительно были прогулы или их не было? Удачи вам и всего наилучшего.
С уважением к матвеевой к б подскажите какая это статья ук рф.
Добрый вам вечер
Уважаемый Вячеслав Николаевич, это не статья УК, а нарушение Трудового законодательства. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.