Развожусь я мужем, он не даёт согласие на вывоз ребёнка на ПМЖ в Германию.
Добрый день, развожусь я мужем, он не даёт согласие на вывоз ребёнка на пмж в Германию.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это его право. Если не можете сами урегулировать вопрос, то необходимо обратится в суд с исковым заявлением. Другого варианта к сожалению нет.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вам день
Уважаемая Виктория Варичева, в данном случае вывоз ребенка на ПМЖ куда-либо, возможен только с согласия обоих родителей.