Состоялся суд, вынесено решение в мою пользу, как теперь получить эти деньги (НЕУСТОЙКУ, УСЛУГИ, МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД)
Органами, ответственными за принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, являются органы Федеральной службы судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя. Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.
Уважаемая Юлия, г.Москва!
Вам необходимо получить у судьи, который рассматривал данное дело ПОДЛИННИК !!!
Исполнительного листа и предъявить его в Службу судебных приставов по месту жительства (регистрации) должника.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03 июня 2011г
21:10 уф.вр.(19:10 моск)
Или если знаете, в каком банке открыт счет фирмы-продавца, сразу отнести исполнительный лист с заявлением туда. Сэкономите массу времени (как минимум месяц точно).