Как получить компенсацию за изменение отеля и несоответствие условий тура в Тунисе?
Здравствуйте. В августе купила тур в Тунис. По прилете узнали, что отель поменяли на другой. В новом отеле оказалось грязно, сервис отсутствовал, детского клуба, няни, детской площадки, анимации, аквапарка не было (что было в выбранном отеле). Могу ли рассчитывать на какую-нибудь компенсацию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть условия вашего договора. Как правило туроператор предусматривает возможность замены отеля на равнозначный. Если этого сделано не было, то вам следует обратиться с письменной претензией.
Удачи вам и всего наилучшего