Мне лишили прав и штраф 30 тысяч вопрос как платит этот штраф.
Здраствуите мне лишили прав и штраф 30 тисич вапрос как платит етот штраф.
Здравствуйте!
Вам должны были выдать реквизиты для оплаты штрафа, по ним и оплачивайте.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
А если ети реквизити не дали што делать как платить.
Здравствуйте. Тогда реквизиты вы должны получить в суде, где вам назначили наказание об уплате судебного штрафа. Всего доброго.
Здравствуйте!
Обратитесь в орган, вынесший постановление о наложении штрафа, и попросите реквизиты для оплаты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Karen! Для получения реквизитов оплаты штрафа Вы можете обратиться в суд, вынесший решение; обратите внимание, что течение срока лишения начинается с момента сдачи ВУ в органы ГИБДД. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.