Москва, 11.09.2017, 22:47

Мне лишили прав и штраф 30 тысяч вопрос как платит этот штраф.

Вопрос №13150427 из г. Москва
опубликован 11.09.2017, 22:47
Здраствуите мне лишили прав и штраф 30 тисич вапрос как платит етот штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам должны были выдать реквизиты для оплаты штрафа, по ним и оплачивайте.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

11.09.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если ети реквизити не дали што делать как платить.

11.09.2017, 23:07

Здравствуйте. Тогда реквизиты вы должны получить в суде, где вам назначили наказание об уплате судебного штрафа. Всего доброго.

11.09.2017, 23:09

Здравствуйте!

Обратитесь в орган, вынесший постановление о наложении штрафа, и попросите реквизиты для оплаты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

11.09.2017, 23:10

Здравствуйте, Karen! Для получения реквизитов оплаты штрафа Вы можете обратиться в суд, вынесший решение; обратите внимание, что течение срока лишения начинается с момента сдачи ВУ в органы ГИБДД. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

12.09.2017, 08:37