Белозерка, 12.09.2017, 08:34

Как реагировать бухгалтеру на подачу табеля с рабочими днями, когда один из сотрудников отсутствовал на работе по непонятной причине?

Вопрос №13150461 из г. Белозерка
опубликован 12.09.2017, 08:34
Кадровик подал табель рабочего времени Один из сотрудников отсутствовал по непонятной причине на работе, а в табеле стоят рабочие дни, что делать бухгалтера принимать табель или вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Бухгалтер табель обязан вернуть и не подписывать. Требуйте внесения исправления в табель, если кадровая служба допустила ошибку при оформлении табеля.

12.09.2017, 08:43

Кадровик подал табель рабочего времени Один из сотрудников отсутствовал по непонятной причине на работе, а в табеле стоят рабочие дни, что делать бухгалтера принимать табель или вернуть? Коллектив небольшой все видели что человек отсутсутствовал 10 дней, а кадровик сказал что директор разрешил поставить рабочие дни мы бюджетная организация Правомерны ли действия кадровика и директора

12.09.2017, 08:48

Возможно, что работнику был предоставлен отгул в счет ранее отработанного времени на основании заявления на имя руководителя. Тогда возможно, что в табеле "8" стоит правильно.

12.09.2017, 09:11

Добрый день, уважаемая Яна

Нет неправомерны Конечно это должностное правонарушение, возможно есть уважительная причина

Удачи вам и вашим близким!

12.09.2017, 09:26