Возможности приобретения жилья с использованием материнского капитала при ограниченной официальной зарплате и отказе банка

Вопрос №13150561 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2017, 22:56

Мы хотим оформить ипотеку на приобретение жилья с использованием материнского капитала. Но официальная зарплата мужа 4500 руб. Я нахожусь в декрете. Банк нам отказал. Каким другим способом можно приобрести жилье с использованием мат. капитала?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, до достижения ребенком трехлетнего возраста никаким. После достижения трех лет ребёнком сможете использовать материнский капитал.

Удачи вам и всего наилучшего

11.09.2017, 22:58

После достижения трехлетнего возраста мы сможем снять деньги наличными?

11.09.2017, 23:02
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, до достижения ребенком трехлетнего возраста никаким. После достижения трех лет ребёнком сможете использовать материнский капитал.

Удачи вам и всего наилучшего

11.09.2017, 22:58

Нет конечно, вы сможете расплатиться ими за покупку жилья без обязательного использования ипотечного кредита.

Удачи вам и всего наилучшего

11.09.2017, 23:03