Возможности использования материнского капитала для приобретения жилья военнослужащим - оформление и перспективы
Использование материнского капитала.
Как можно использовать военнослужащей материнский капитал на приобретение жилья? Регистрироваться в нем нельзя, т.к. через несколько лет будем приобретать жилье по ипотеке для военнослужащих. Может, подарить его впоследствии, например, родственникам, а как все это оформить?
Жилье, купленной под мат. капитал подарить нельзя, т.к. вам надо будет выделять долю на детей, а подарить в последствие их долю не сможете. Приобретите жилье маленькой площадью, чтобы продолжать являться нуждающимися в улучшении жилищных условий и подпадать под военную ипотеку.