Грёбаный сайт,, вот вы уже уже заебали своими смс!
Уважаемый.
Если вы каждый день будете писать одно и то же обычным юристам, то ничего не изменится. Мы не решаем эти вопросы.
Вам уже 10 раз отвечали, что бы вы обратились к администрации сайта. Рассказывали какую кнопку нужно нажать (для особо одаренных).
Так же рассказывали как отписаться от писем в самой электронке. Но вам видимо ума только на оскорбления хватает.
Всего хорошего.
Здравствуйте!
Если Вы не можете отписаться от рассылки, обратитесь к администратору данного сайта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!