Москва, 11.09.2017, 23:38

Как исправить ошибку в адресе при оформлении полисов КАСКО и ОСАГО?

Вопрос №13150670 из г. Москва
опубликован 11.09.2017, 23:38
При оформлении полисов КАСКО И ОСАГО в автосалоне страховщица перепутала номер дома в моем адресе, вместо дома 7 напечатала 77.Как это исправляется? С уважением, Алексей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, вашу проблему решить несложно. К тому же сотруднику обратитесь с полисом, внесёт исправления или выпишет новый полис.

11.09.2017, 23:42

Спасибо. А как она выпишет новый, ведь номер полиса где-то регистрируется?

11.09.2017, 23:48

Аннулирует и выпишет повторно или внесёт изменения в выданный Вам полис. Скорее всего просто внесут исправления. Ошибка совершена по вине сотрудника. Они знают как действовать в таких случаях.

11.09.2017, 23:52

Здравствуйте, Алексей! Вам обязаны выдать новый полис, а в графе «Особые отметки» указать номер ранее выданного полиса и причину переоформления. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

12.09.2017, 08:25