Опыт оформления объединения окон в квартире - идеи и практические советы
Здравствуйте. Подскажите как оформить объединение окон в своей квартире. Мы снесли перегородки между окнами и объединили их.в нашем доме 130 квартир.
Лучший ответ
Доброе утро!
Думаю, вы зря это затеяли.
Для объединения окон, вы должны разрушить НЕСУЩУЮ КАПИТАЛЬНУЮ стену.
Вам никто не даст такое разрешение.
Здравствуйте!
Точно без обследования специалистами сказать сложно. Наверняка подпадет под реконструкцию жилого дома, на что потребуется согласие всех собственников квартир. Начните с обследования, потом можно судить о правовой стороне вопроса.