Возможность возврата газонокосилки в магазин без обращения в сервисный центр для установления причины неисправности
Здравствуйте Вячеслав Михайлович, в любом случае отнести в магазин ее придется и показать, что именно она новая и, даже не включается. Просите заменить на такой же равнозначный товар, если откажут то можете написать претензию, но в любом случае ее возьмут сначала в сервисный центр чтобы убедиться, что поломка произошла не по вашей вине.
Имеете право подать претензию продавцу и вернуть товар. . Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.