Как вернуть недостаточно удобную газонокосилку в магазин и получить обратно свои деньги - опыт покупателя

Вопрос №17653875 из г. Тольятти
опубликован 04.08.2020, 18:23
Мною была приобретена электрическая газонокосилка. Я ее использовала один раз, попробовала, как она работает. Мне она не понравилась. Как мне теперь вернуть газонокосилку в магазин и получить назад свои деньги. Нее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого основания для возврата косилки как "не понравилось". Если есть недостаток - предъявлять нужно претензию на основании ст.18 Закона О защите прав потребителей.

04.08.2020, 18:37

Направить ее на адрес продавца с требованием совершить возрат, согласно закону о защите прав потребителей. Могу помочь в написание данного письма.

04.08.2020, 18:27

Как правильно составить данное письмо?

04.08.2020, 18:33

Обратитесь к юристу за помощью написании претензии. Смотрите мой ответ выше.

04.08.2020, 18:38

Юридические услуги в Тольятти

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034