Краснодар, 12.09.2017, 01:38

Вопрос о пособиях на двух детей при армейской службе мужа во втором браке

Вопрос №13150818 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2017, 01:38
Здравствуйте, язамужем второй раз, В первом браке есть ребенок, и через мес. рожу второго. Мужа забирают в армию, буду ли я получать пособия на 2 детей или только на его ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

На первого ребенка вы должны получать алименты от его отца. С мужа, который в армии, увы, но ничего платить на него не будут. Всего Вам доброго!

12.09.2017, 01:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброй ночи! В соответствии с п.п. "г" п. 1 ст. 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гражданам, имеющим двух и более детей предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.

12.09.2017, 01:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Пусть идет, яже могу его сама туда отправить?

12.09.2017, 01:43

У Вас что, есть какие-то полномочия, касающиеся призыва граждан на военную службу? Раз пишите, что собрались его куда-то там отправлять.

12.09.2017, 01:50