Сроки ответа на апелляционую жалобу и исполнительного производства по иску банка после получения ответа из областного суда
По практике Новосибирского областного суда дело возвращается в районный суд примерно через три недели. Еще неделя уходит на изготовление исполнительного листа после обращения взыскателя в суд с заявлением о его выдаче.
Все зависит от желания банка получить исполнительный лист, могут и через год его получить. Строгого минимального срока нет. Всего Вам доброго!
Доброе время! Апеляционное определение из областного суда поступает в районный суд после рассмотрения дела, примерно через 1-2 недели. После его поступления, копия ап.определения направляется работником суда сторонам по делу, в течении 1-3 дней. При отсутствии в суде заявления стороны, в пользу которой состоялось решение, о направлении исполнительной листа в Службу судебных приставов, исп.лист вместе с копией ап.определением направляется лицу в выигравшему дело. С уважением, ... Если что пишите.
После рассмотрения жалобы в областном суде. Дело возвращается в суд первой инстанции в разумный срок, обычно около 1 месяца. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, исполнительный лист изготавливается значит по запрому банка? И если нет то в какие сроки смогу забратькопию, после получения судом ответа на апелляционную жалобу? Спасибо.
Сразу как поступит в суд можно и обратиться за копией определения апелляционного. Испол. Лист по заявлению кредитора подготовят. Всего доброго!