Присвоение второй группы инвалидности пожизненно - до или после операции по замене второго т/б сустава
До операции по тотальному эндопротезированию была на 3 группе инвалидности, сей час готовлюсь к операции по замене второго т/б сустава, могут ли мне присвоить вторую группу инвалидности пожизненно в настоящее время или после замены второго сустава?
Если будут основания медицинского характера, то да, могут присвоить. Когда именно решает только врачебная комиссия. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Доброго времени суток. Теоретически возможно, но однозначно ответить на ваш вопрос юристу не смогут поскольку Это относится к компетенции комиссии мсэк.