Конфликт с деревом грецкого ореха на земле общего пользования - правомерное спиливание или нарушение прав?
Я посадил дерево грецкого ореха на земле общего пользования в настоящий момент этот участок примыкает к участку земли оформленному под ижс и владельцы участка спилили мой орех правомерно это или нет.
Доброе времени суток. По общему правилу собственник земельного участка на своём участке может делать всё что хочет, Однако В некоторых случаях, незаконный спил деревьев является административным правонарушением предусматривает ответственность. Вы можете обратиться с письменной жалобы и за разъяснениями в орган местного самоуправление чтобы провели Законность действий по спилу дерева.