Экибастуз, 12.09.2017, 06:19

Как родить ребенка бесплатно в РФ, если вы гражданка другой страны

Вопрос №13151118 из г. Экибастуз
опубликован 12.09.2017, 06:19
Здравствуйте!собралась переезжать в РФ,Новосибирскую область, документы никакие еще не оформляла, за это время забеременела, в январе переезжаю, в марте уже рожать. Что нужно для того чтобы родить в РФ бесплатно и какое гражданство получит ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! У ребенка будет Ваше гражданство, родить сможете на территории РФ, без проблем. Подавайте документы на РВП.

12.09.2017, 06:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемая Эльвира.

Гржданство ребенок получит такое как у его родителей, необходим полис

Удачи Вам и вашим близким.

12.09.2017, 06:43

При родах должен присутствовать полис ОМС?наслышана, что без него могут быть роды платные, если платные то во сколько это обойдется?

12.09.2017, 06:27

Доброго времени суток! Платные в Новосибирске примерно будут стоить 22-32 000 рублей, все зависит от медицинского учреждения, которое вас будет принимать.

12.09.2017, 06:28